1322

Franz Motschnig*

(Völkermarkt 1951)

„Hackfleisch“
1983
Acryl, Collage auf Leinwand
175 ×95 cm
Signiert und datiert links unten: Motschnig 83

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

 € 3.500 - 7.000