1537
Wolfgang Uranitsch*
(Graz 1954)
„Mick Jagger“
2013
Acryllackspray auf Eisen, Serie 2 von 6.
140 × 96 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Mick Jagger by Wolfgang Uranitsch 2013 Acrylspraylack auf auf Eisen Serie von 6 Nr. 2
Estimate: € 3.000 - 6.000