1536

„Anita Ekberg, 90-60-90; aus der Serie "Lost in Attraction"“
2011
C-Print.Acrylic/Aludibond; Auflage: Limited Edition 3 + 2; No. 1
125 × 187.5 cm
Rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: Lost in Attraction, Anita Ekberg, 90 - 60 - 90, Jeanne Szilit , 2011, Ltd. Edition 3 + 2 AP, Nr. 1

Provenance

Provenienz: Privatbesitz, Wien

Literatur: Jeanne Szilit, LOST IN ATTRACTION, Galerie Suppan Contemporary, Wien 2011

Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 5.874 (incl. fees)