1538
Vesna Vasovic*
(Belgrad 1967)
„Magazin“
2015
Acryl auf Leinwand
110 × 100 cm
Rückseitig signiert und datiert: Vesna Vasovic 2015
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
(Belgrad 1967)
„Magazin“
2015
Acryl auf Leinwand
110 × 100 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)