1406
Georg Eisler*
(Wien 1928 - 1998 Wien)
Öl auf Karton
32 × 50 cm (Ausschnitt)
Signiert rechts unten: Eisler
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
(Wien 1928 - 1998 Wien)
Öl auf Karton
32 × 50 cm (Ausschnitt)
Signiert rechts unten: Eisler
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.280 (incl. fees)