1406

Georg Eisler*

(Wien 1928 - 1998 Wien)

Öl auf Karton
32 × 50 cm (Ausschnitt)
Signiert rechts unten: Eisler

Estimate: € 1.000 - 2.000
Hammer price: € 1.000