1405
Tone Fink*
(Schwarzenberg 1944)
„Strohballenlandschaft“
1976
50 × 66 cm
Signiert und datiert rechts unten: Tone Fink 1976
Bezeichnet links unten: Strohballenlandschaft
Estimate: € 1.800 - 3.600
(Schwarzenberg 1944)
„Strohballenlandschaft“
1976
50 × 66 cm
Estimate: € 1.800 - 3.600