1407

Georg Eisler*

(Wien 1928 - 1998 Wien)

„Straßenszene“
1989
Öl auf Leinwand
36 × 45 cm
Signiert und datiert links unten: Eisler 89

Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 4.620 (incl. fees)