1526
Heinz Stangl*
(Wien 1942 - 2008 Wien)
1971
34 × 24 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert rechts oben: Stangl 71
Estimate: € 600 - 1.200
Result: € 1.152 (incl. fees)
(Wien 1942 - 2008 Wien)
1971
34 × 24 cm (Passep.-Ausschn.)
Estimate: € 600 - 1.200
Result: € 1.152 (incl. fees)