1525

Heinz Stangl*

(Wien 1942 - 2008 Wien)

„Bretonisches Fest“
1971
34 × 24 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert, datiert und bezeichnet links unten: Heinz Stangl 1971 Bretonisches Fest

Estimate: € 600 - 1.200
Result: € 1.408 (incl. fees)