1524
Heinz Stangl*
(Wien 1942 - 2008 Wien)
1979
Aquarell auf Papier; ungerahmt
36 × 26.5 cm
Signiert und datiert links unten: Heinz Stangl 1979
Estimate: € 700 - 1.400
Result: € 1.152 (incl. fees)
(Wien 1942 - 2008 Wien)
1979
36 × 26.5 cm
Estimate: € 700 - 1.400
Result: € 1.152 (incl. fees)