1519

Peter Sengl*

(Unterbergla 1945)

„Es irritiert das Gelb so lang es mag“
2001
59 × 44 cm
Signiert und datiert unten mittig: P. Sengl 2001
Bezeichnet, datiert und signiert: Es irritiert das Gelb so lang es mag, 2001, P.S. Wien N. 732, P. Sengl 01

Estimate: € 1.200 - 2.000
Result: € 2.048 (incl. fees)