1522
Peter Sengl*
(Unterbergla 1945)
„D. Riveras Cuca-Gustamante M.M.“
2015
29 × 39 cm (Passep.-Ausschn.)
Bezeichnet, signiert und datiert links oben: D. Riveras Cuca-Gustamante M.M., P.S. Wien N.7.32, P. Sengl 2015, P. Sengl 15
Estimate: € 1.700 - 2.400