1518
Peter Sengl*
(Unterbergla 1945)
„Blumenausschneidebogen von Jennifer Lopez“
2015
45.5 × 31 cm
Signiert und datiert links unten: P. Sengl 15
Bezeichnet, signiert und datiert links unten: Blumenausscheidebogen von Jennifer Lopez, P. S. Wien N.7.32, P. Sengl 2015
Estimate: € 1.700 - 2.400
Result: € 2.304 (incl. fees)