1491
Nikolaus Moser*
(Spittal 1956)
2000
Öl auf Leinwand; ungerahmt
41 × 41 cm
Rückseitig signiert und datiert: Nikolaus Moser 2000
Der Rahmen kann um € 95 erworben werden!
Estimate: € 1.300 - 2.600
Result: € 3.696 (incl. fees)