1491

Nikolaus Moser*

(Spittal 1956)

2000
Öl auf Leinwand; ungerahmt
41 × 41 cm
Rückseitig signiert und datiert: Nikolaus Moser 2000

Der Rahmen kann um € 95 erworben werden!

Estimate: € 1.300 - 2.600
Result: € 2.800