1490

Oswald Oberhuber*

(Meran 1931 - 2020 Wien)

„Stern von Amerika“
1964
70.5 × 50 cm
Signiert und datiert rechts unten: Oberhuber 1964
Rückseitig mehrmals signiert und datiert.

€ 1.200