1492
Walter Pichler*
(Deutschnofen/Südtirol 1936 - 2012 St. Martin/Raab)
„o. T.“
1972
Bleistift auf Papier
19.7 × 27 cm
Signiert und datiert rechts unten: WALTER PICHLER 4. 1. 72
Estimate: € 800 - 1.600
Result: € 1.792 (incl. fees)