1492

Walter Pichler*

(Deutschnofen/Südtirol 1936 - 2012 St. Martin/Raab)

„o. T.“
1972
Bleistift auf Papier
19.7 × 27 cm
Signiert und datiert rechts unten: WALTER PICHLER 4. 1. 72

€ 1.400