1497

Kurt Panzenberger*

(Wien 1942)

„Landschaft mit Bäumen“
1993
37.5 × 54.5 cm
Monogrammiert und datiert links unten: KP 93

Estimate: € 400 - 800
Result: € 512 (incl. fees)