1496

Kurt Panzenberger*

(Wien 1942)

„Südliche Landschaft“
1991
37.5 × 54.5 cm (Passep.-Ausschn.)
Monogrammiert und datiert unten: KP 91

Estimate: € 400 - 800
Result: € 704 (incl. fees)