1498
Drago J. Prelog*
(Cilli, Slowenien 1939 - 2020 Wien)
„Warmes Nest“
2007
Acryl auf Leinwand
100 × 120 cm
Signiert und datiert rechts unten: Prelog 2007
Rückseitig bezeichnet, datiert und signiert: Warmes Nest, Prelog, 2007
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 6.600 (incl. fees)