1494

Gustav Peichl*

(Wien 1928)

„4 fliegende Geister und ein Nachzügler“
2001
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
29.5 × 42 cm
Signiert und datiert rechts unten: Peichl 2001
Bezeichnet links unten: 4 fliegende Geister und ein Nachzügler

Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 2.816 (incl. fees)