1309

Karl Hikade*

(Wien 1942)

„Face the Face“
1990
Acryl auf Leinwand
170 × 150 cm
Rückseitig signiert und datiert: K. Hikade 8/1990

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

 € 5.000