1308

Karl Hikade*

(Wien 1942)

„For Justin“
1989
Acryl auf Leinwand
170 × 150 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: K. Hikade. 1989. "For Justin"

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

 € 5.000