1308

Karl Hikade*

(Wien 1942)

„For Justin“
1989
Acryl auf Leinwand
170 × 150 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: K. Hikade. 1989. "For Justin"

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 6.600 (incl. fees)