1308
Karl Hikade*
(Wien 1942)
„For Justin“
1989
Acryl auf Leinwand
170 × 150 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: K. Hikade. 1989. "For Justin"
Provenance
Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung
Estimate: ▲€ 2.000 - 4.000
Result: ▲€ 6.600 (incl. fees)