1310

Anton Christian*

(Innsbruck 1940)

„Romeo und Julia“
1969
Dispersion auf Leinwand
97 × 78 cm
Rückseitig monogrammiert und datiert: AC 69

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

 € 3.200