1307
Karl Hikade*
(Wien 1942)
„Drop us in“
wohl 1990
Mischtechnik, Collage auf Papier
87.5 × 121.5 cm
Signiert und datiert unten am Blattrand: Karl Hikade 1990
Provenance
Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung
Estimate: ▲€ 2.000 - 4.000