1307

Karl Hikade*

(Wien 1942)

„Drop us in“
wohl 1990
Mischtechnik, Collage auf Papier
87.5 × 121.5 cm
Signiert und datiert unten am Blattrand: Karl Hikade 1990

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

 € 2.000