1326
Peter Marquant*
(Wien 1954)
Öl auf Leinwand
120 × 130 cm
Provenance
Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung
Estimate: ▲€ 2.000 - 4.000
Result: ▲€ 3.300 (incl. fees)
(Wien 1954)
Öl auf Leinwand
120 × 130 cm
Estimate: ▲€ 2.000 - 4.000
Result: ▲€ 3.300 (incl. fees)