1327

Peter Marquant*

(Wien 1954)

„Komposition“
1975
Öl auf Leinwand
88 × 83 cm (mit Rahmen)
Signiert und datiert rechts unten: P. Marquant 75

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

 € 1.500