1325
Gunter Damisch*
(Steyr 1958 - 2016 Wien)
1993
Aquarell auf Papier
42 × 29.5 cm
Signiert rechts unten: G Damisch 93
Provenance
Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung
Estimate: ▲€ 500 - 1.000
(Steyr 1958 - 2016 Wien)
1993
Aquarell auf Papier
42 × 29.5 cm
Estimate: ▲€ 500 - 1.000