1324

Gunter Damisch*

(Steyr 1958 - 2016 Wien)

1993
Aquarell auf Papier
42 × 29.5 cm
Signiert und datiert unten mittig: G Damisch 93

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

Estimate: € 500 - 1.000
Result: € 1.536 (incl. fees)