1304
Hermann J. Painitz*
(Wien 1938 - 2018 Wien)
„Aus Elementen zusammengesetzte Form“
ca. 1967
Acryl auf Leinwand
86 × 60 cm
Rückseitig bezeichnet: Aus Elementen zusammengesetzte Form
Provenance
Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung
Estimate: ▲€ 2.000 - 4.000
Result: ▲€ 9.240 (incl. fees)