1304

Hermann J. Painitz*

(Wien 1938 - 2018 Wien)

„Aus Elementen zusammengesetzte Form“
ca. 1967
Acryl auf Leinwand
86 × 60 cm
Rückseitig bezeichnet: Aus Elementen zusammengesetzte Form

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 9.240 (incl. fees)