1305

Karl Hikade*

(Wien 1942)

„… no other“
1984
Mischtechnik, Collage aus Stoff auf Leinwand
154 × 51 × 6 cm (Ple×iglaskasten)
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Hikade 84"….no "other

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

 € 4.000