1303

Hermann J. Painitz*

(Wien 1938 - 2018 Wien)

„Portrait Roland Altmann L1“
1972
Mischtechnik auf Leinwand
59.5 × 80.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Painitz 72
Bezeichnet links oben: Portrait Roland Altmann L1

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

 € 4.000