1302

Erwin Bohatsch*

(Mürzzuschlag 1951)

1997
Acryl auf Leinwand
100 × 134.5 cm
Rückseitig signiert und datiert: Bohatsch 6.97

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 6.600 (incl. fees)