1306
Karl Hikade*
(Wien 1942)
1989
ca. 87 × 123 cm
Signiert und datiert rechts am Blattrand: Hikade 1989
Provenance
Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung
Estimate: ▲€ 2.000 - 4.000
Result: ▲€ 2.560 (incl. fees)