1306

Karl Hikade*

(Wien 1942)

1989
ca. 87 × 123 cm
Signiert und datiert rechts am Blattrand: Hikade 1989

Provenance

Provenienz: aus einer österreichischen Privatsammlung

Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.000