1489

Valentin Oman*

(St. Stefan b. Villach 1935)

1975/81
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
57 × 52 cm
Signiert und datiert rechts unten: Oman 14.XII. IV.75/81

Provenance

Provenienz: direkt vom Künstler erworben; Privatbesitz Kärnten

Estimate: € 2.000 - 4.000