1549

„Lost Head“
frühe 1980er Jahre
Mischtechnik auf Karton
14.8 × 10.5 cm
Signiert rechts unten: F West
Bezeichnet links unten: Lost Head II

Registriert in: Franz West Privatstiftung Archiv, Wien

€ 6.500