1549
„Lost Head“
frühe 1980er Jahre
Mischtechnik auf Karton
14.8 × 10.5 cm
Signiert rechts unten: F West
Bezeichnet links unten: Lost Head II
Registriert in: Franz West Privatstiftung Archiv, Wien
Estimate: € 2.000 - 4.000
„Lost Head“
frühe 1980er Jahre
Mischtechnik auf Karton
14.8 × 10.5 cm
Signiert rechts unten: F West
Estimate: € 2.000 - 4.000