1548

„Sous d'un parasol“
1981
Gouache auf illustrierter Doppelseite
20.2 × 39.8 cm
Bezeichnet, signiert und datiert links im Blatt: Sous d'un parasol F West 81

Registriert: Franz West Privatstiftung Archiv, Wien

€ 25.000 - 50.000