1550

„Dyonisischer Ägypter“
1981
Mischtechnik auf Karton
14.8 × 10.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: F West 81
Bezeichnet links unten: Dyonisischer Ägypter

Registriert in: Franz West Privatstiftung Archiv, Wien

Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 5.940 (incl. fees)