1523
Heinz Stangl*
(Wien 1942 - 2008 Wien)
1984
Mischtechnik, Tusche / Aquarell auf Papier; ungerahmt
43.5 × 34.5 cm
Signiert und datiert links oben: Heinz Stangl 1984
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.408 (incl. fees)