1386
G. Costazza*
(Bremen 1936 - 2013 Wien )
„Mikrokosmos“
1963
Öl auf Holzplatte
86 × 80 cm
Signiert und datiert unten mittig: Costazza 1963
Provenance
Provenienz: Privatsammlung, Wien
Estimate: € 1.000 - 1.500
(Bremen 1936 - 2013 Wien )
„Mikrokosmos“
1963
Öl auf Holzplatte
86 × 80 cm
Estimate: € 1.000 - 1.500