1387
Erwin Bohatsch*
(Mürzzuschlag 1951)
1993
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
57 × 37.5 cm
Rückseitig signiert und datiert: Bohatsch X/93
Estimate: € 1.300 - 2.000
Result: € 2.304 (incl. fees)
(Mürzzuschlag 1951)
1993
57 × 37.5 cm
Estimate: € 1.300 - 2.000
Result: € 2.304 (incl. fees)