1463
Josef Mikl*
(Wien 1929 - 2008 Wien)
1982
Tusche auf Papier; ungerahmt
29 × 26.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Mikl 82
Estimate: € 1.000 - 2.000
(Wien 1929 - 2008 Wien)
1982
Tusche auf Papier; ungerahmt
29 × 26.5 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000