1464
Josef Mikl*
(Wien 1929 - 2008 Wien)
1967
62 × 44 cm
Signiert und datiert rechts: Mikl 67
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 4.224 (incl. fees)
(Wien 1929 - 2008 Wien)
1967
62 × 44 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 4.224 (incl. fees)