1462
Josef Mikl*
(Wien 1929 - 2008 Wien)
1980
Tusche auf Papier; ungerahmt
24 × 31 cm
Signiert und datiert unten links: Mikl 80
Estimate: € 1.000 - 2.000
(Wien 1929 - 2008 Wien)
1980
Tusche auf Papier; ungerahmt
24 × 31 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000