1459
Marie Luise Lebschik*
(St 1952)
„Paolina III“
2001
60 × 49.5 cm
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Paolina III 60 x 49,5 cm B/p, 2001 XV Marie Luise Lebschik
Estimate: € 500 - 1.000
(St 1952)
„Paolina III“
2001
60 × 49.5 cm
Estimate: € 500 - 1.000