1458
Marie Luise Lebschik*
(St 1952)
„Dalia Königsblau“
1997
Öl auf Leinwand
60 × 50 cm
Rückseitig signiert und datiert: Marie Luise Lebschik 1997
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.536 (incl. fees)
(St 1952)
„Dalia Königsblau“
1997
Öl auf Leinwand
60 × 50 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.536 (incl. fees)