1460
Thomas Metlewicz*
(Warschau 1950)
„Stadtpark Wien“
2008
Öl auf Leinwand
130 × 100 cm
Signiert und datiert links unten: Metlewicz 2008
Bezeichnet rechts unten: Stadtpark Wien
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 6.600 (incl. fees)