1365

Siegfried Anzinger*

(Weyer 1953)

„o.T. (Sitzende)“
1994
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
29.5 × 41 cm
Signiert und datiert rechts unten: Anzinger 94

Estimate: € 800 - 1.600
Result: € 800