1365
Siegfried Anzinger*
(Weyer 1953)
„o.T. (Sitzende)“
1994
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
29.5 × 41 cm
Signiert und datiert rechts unten: Anzinger 94
Estimate: € 800 - 1.600
Result: € 1.024 (incl. fees)
(Weyer 1953)
„o.T. (Sitzende)“
1994
29.5 × 41 cm
Estimate: € 800 - 1.600
Result: € 1.024 (incl. fees)