1366
Siegfried Anzinger*
(Weyer 1953)
2000
29.5 × 40 cm
Signiert und datiert rechts unten: Anzinger 2000
Estimate: € 800 - 1.600
(Weyer 1953)
2000
29.5 × 40 cm
Estimate: € 800 - 1.600