1364
Siegfried Anzinger*
(Weyer 1953)
2002
30 × 41 cm
Signiert und datiert rechts unten: Anzinger 2002
Estimate: € 1.800 - 3.600
Result: € 1.536 (incl. fees)
(Weyer 1953)
2002
30 × 41 cm
Estimate: € 1.800 - 3.600
Result: € 1.536 (incl. fees)