1457
Josef Mikl*
(Wien 1929 - 2008 Wien)
1972
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
37 × 18 cm
Signiert und datiert rechts unten: Mikl 72
Estimate: € 1.800 - 3.600
Result: € 2.304 (incl. fees)
(Wien 1929 - 2008 Wien)
1972
37 × 18 cm
Estimate: € 1.800 - 3.600
Result: € 2.304 (incl. fees)